Петина Татьяна Викторовна

PRO_RUKI*NOGI

Школа-студия подологии и эстетики. 

Подология это околомедицинское направление в педикюре и маникюре. В этой сфере я обрела себя, совместив две мои страсти- медицина и ногтевой сервис.
В 2013 году я стала лучшим Лучшим фельдшером Сибири. Работала в неотложной помощи, но в какой-то момент решила что хочу стать предпринимателем. 
Долгое время изучала у европейских и российских коллег основы этого ремесла. И в какой-то момент осознала, что пришла пора делится своими знаниями с другими. Так и пришла идея об открытии пространства для проведения обучающих семинаров и приема клиентов. 

Простые мастера маникюра и педикюра работают только со здоровыми ногтями, а мы-подологи можем помочь вернуть утраченную и сохранить естественную красоту. 
Основная цель семинаров которые я провожу для мастеров в Омске и других регионах- научить их бережно относится к здоровью кожи и ногтей их клиентов. 

Огромное количество Омичей сталкиваются с проблемами связанными с ногтями на руках и ногах- грибковые заболевания, врастания, отслоения, травмы и др. Руки- это визитная карточка любого человека, а в современных реалиях здоровая красота стоит на первом месте. 
Ежедневно, я и моя команда из моих учениц помогаем Омичам и гостям города обрести уверенность в себе, избавится от боли или косметических дефектов на ногтях. 
Доктора дерматологи направляют к нам своих пациентов, чтобы мы сделали механическую очистку ногтей, для того чтобы назначенные ими лекарства действовали лучше и выздоровление проходило быстрее. 
Доктора хирурги доверяют нам своих пациентов после операций на вросших ногтях в стадии реабилитации-наша задача помочь скорректировать дальнейший рост ногтя космецевтическими средствами.

За 2 года у меня сформировалась репутация грамотного специалиста-преподавателя, на прием к которому приезжают не только из соседних регионов, но и стран! В декабре было несколько гостей из Германии и Нидерландов. 
Красота и здоровье ногтей-моя работа!

Поделиться: