О премии
Номинации
Номинанты
Наблюдательный совет
Экспертный совет
Премия 2023
СМИ о нас
Главная
/ Номинанты премии
Номинанты
Все Номинанты
Дело семейное
IT-профи
АгроУспех
Омская марка
Мастер гостеприимства
Хорошее начало
Отличная форма
Спутник роста
Выбор потребителя
Вкус и качество
0
Проголосовать
Задорожный Евгений Витальевич
VoKzaL food
0
Проголосовать
Бабайлова Татьяна Анатольевна
Бабайлова Татьяна Анатольевна
0
Проголосовать
Оголтело Дарья Александровна
Оголтело Дарья Александровна
0
Проголосовать
Беляев Александр Сергеевич
Беляев Александр Сергеевич
0
Проголосовать
Татаринов Денис Андреевич
Татаринов Денис Андреевич
0
Проголосовать
Оголюк Дарья Александровна
ООО Фаворит
0
Проголосовать
Пилипенко Елена Викторовна
Пилипенко Елена Викторовна
0
Проголосовать
Унгер Наталья Геннадьевна
Унгер Наталья Геннадьевна
0
Проголосовать
Смирнова Анастасия Алексеевна
ООО Жемчуг
0
Проголосовать
Бледнов Юрий Алексеевич
Бледнов Юрий Алексеевич
0
Проголосовать
Яременко Михаил Валерьевич
Кэнди Фрут
0
Проголосовать
Часовитин Виталий Сергеевич
Русскомплект Пит
0
Проголосовать
Дергачева Наталья Эдуардовна
Дергачева Наталья Эдуардовна
0
Проголосовать
Доценко Денис Викторович
Шашлычная на Ватутина
0
Проголосовать
Мейрманова Айман Джарылкасыновна
ТОРИНО
0
Проголосовать
Щеголев Владимир Владимирович
ДИОНИС
0
Проголосовать
Брант Марина Евгеньевна
Альфа союз
0
Проголосовать
Богатырев Олег Сергеевич
Фудзи
0
Проголосовать
Назарович Сергей Михайлович
Назарович Сергей Михайлович
0
Проголосовать
Погуляй Матфей Леонидович
Над хлебом с маслом
0
Проголосовать
Пауст Олеся Геннадьевна
Удача
0
Проголосовать
Искакова Гульнара Жексембаевна
Искакова Гульнара Жексембаевна
0
Проголосовать
Николаева Елена Владимировна
ЕЛЕНА
0
Проголосовать
Самойлов Антон Владимирович
DODO ПИЦЦА
0
Проголосовать
Подивилов Иван Дмитриевич
Подивилов Иван Дмитриевич
0
Проголосовать
Турова Оксана Юрьевна
Турова Оксана Юрьевна
0
Проголосовать
Бобыкин Андрей Владимирович
Бобыкин Андрей Владимирович
0
Проголосовать
Буякова Анна Александровна
Lunch Me
0
Проголосовать
Халина Татьяна Константиновна
SIBIRTEA
0
Проголосовать
Смирнов Александр Юрьевич
Граф Рыбин
0
Проголосовать
Коротких Дмитрий Сергеевич
Мёдбери
0
Проголосовать
Степаненко Алексей Николаевич
Новая Сибирь
Страницы:
1
2
3
Предыдущая
Следующая
вернуться на главную
Проголосовать
×
Укажите номер мобильного телефона для подтверждения голоса:
Код подтверждения придет в течение
секунд
Код подтверждения: